A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
03
06
2019

Всемирный день без табака


Всемирный день без табака

В настоящее время вопрос о здоровье и здоровом образе жизни становится все более актуальным, остро встали проблемы, связанные с распространением в молодежной среде вредных привычек. Библиотеки сегодня располагают большим информационным потенциалом и способны оказать профилактическое и оздоровительное влияние.

31 мая отмечают Всемирный день без табака. В преддверии этого дня в библиотеке им. Д. Мамсурова прошло мероприятие «Школьникам о здоровье», которое проводили работники библиотеки совместно с представителями Министерства здравоохранения РСО-А и педагогом-библиотекарем Бабкиной Н. В. На эту встречу были приглашены учащиеся 7 «Б» класса гимназии №5 (учитель русского языка и литературы: Кобиашвили Л. Ю.)

Участники беседы остановились на вопросах воспитания здорового образа жизни и обсудили основные факторы, влияющие на состояние здоровья человека: правильное питание, занятия спортом, режим дня, личная гигиена и закаливание. Все участники мероприятия с энтузиазмом делились своими мыслями, высказывая свои мнения по данной проблеме, и получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. По окончании мероприятия были розданы информационные буклеты.

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-92
Приемная директора:  +7(8672) 41-11-94
Руководитель СП «Начальная школа»: 
+7(8672) 41-11-95
@mail: 5gimnaziya@mail.ru  
Основное здание
362040,РСО-Алания,г.Владикавказ,ул.Церетели,7

СП «Начальная школа»
362002,РСО-Алания,г.Владикавказ,ул.К.Маркса,19