A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
25
12
2023

Теплая встреча


Теплая встреча

23 декабря 2023 года гимназия №5 принимала гостей - десять старшеклассников из Черниговского района Запорожской области, которые приехали в Северную Осетию
вместе со своими учителями. Гимназисты встречали в фойе гостей традиционными тремя пирогами, затем все поднялись по главной лестнице в актовый зал, где хор гимназии исполнил для гостей песню «Россия».

Директор гимназии Кулишкина М.Г. обратилась к гостям с приветственным словом, поздравила с наступающим Новым годом.

Младшие школьники записали гостям видеообращение, в котором поздравили их с праздником, пожелали благополучия в Новом году, также прочитали стихи и подарили красивые открытки, выполненные своими руками. Одна из учениц исполнила песню «Три белых коня».

Гости не заставили себя долго ждать и исполнили в знак благодарности несколько песен.

По завершении концерта на сцену к хозяевам праздника вышли гости, они все вместе исполнили новогодние песни. Самые маленькие вместе с учителями и директором водили хоровод вокруг елки.

В конце мероприятия ребятам из Черниговского района Запорожской области от лица всего педагогического коллектива и родителей гимназии подарили памятные подарки, сувениры, канцтовары, конфеты и мандарины к Новому году. Гости поблагодарили всех за теплый прием и написали несколько слов в Книге для почетных гостей, а также подарили декоративный венок из ели.

Трогательный концерт, подготовленный учащимися гимназии №5, оставил незабываемые впечатления в сердцах не только самих участников, но и всех, кто присутствовал на выступлении. Эта встреча останется надолго в памяти ребят.

Счастья! Здоровья! Мира в Новом Году!

Фотогалерея "У нас в гостях учителя и старшеклассники из Черниговского района Запорожской области (23.12.2023)"

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-92
Приемная директора:  +7(8672) 41-11-94
Руководитель СП «Начальная школа»: 
+7(8672) 41-11-95
@mail: 5gimnaziya@mail.ru  
Основное здание
362040,РСО-Алания,г.Владикавказ,ул.Церетели,7

СП «Начальная школа»
362002,РСО-Алания,г.Владикавказ,ул.К.Маркса,19