A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
26
05
2023

Последний звонок-2023


Последний звонок-2023

25 мая 2023 года в гимназии № 5 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, знаменующая начало нового этапа в жизни вчерашних школьников. Ребята прощаются со школой, вступают в новую жизнь, полную непредсказуемых и ярких событий. Последний звонок – это праздник не только для выпускников, но и для учителей и их родителей.

В школьном дворе гимназии №5, как обычно, было много учителей, гостей, родителей, учеников 1-х, 9-х и 11-х классов. Но все внимание было приковано к виновникам торжества – выпускникам, которые, волнуясь, стояли у входа в школу, на них были блестящие ленты с надписью «Выпускник-2023». Праздничная линейка началась с выноса знамени, которое после торжественных речей выпускники передали своим «наследникам». Было много танцев, стихов, поздравлений и пожеланий. С напутственным словом выступила директор гимназии Кулишкина М. Г., приглашенные гости, первые учителя. Трогательным было выступление первоклашек.

Все забыли на время о предстоящих экзаменах и поступлении в ВУЗы. В тот момент, когда прозвенел последний звонок, многие выпускники не смогли сдержать слез. Слезы были и на глазах родителей, которые понимали, что их дети выросли.

Один из трогательных моментов праздника – прощальный «Симд» в исполнении одиннадцатиклассников. В завершение праздника, по традиции, для выпускников гимназии №5 прозвучал последний звонок.Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!

Поздравляем всех выпускников!!!

Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-92
Приемная директора:  +7(8672) 41-11-94
Руководитель СП «Начальная школа»: 
+7(8672) 41-11-95
@mail: 5gimnaziya@mail.ru  
Основное здание
362040,РСО-Алания,г.Владикавказ,ул.Церетели,7

СП «Начальная школа»
362002,РСО-Алания,г.Владикавказ,ул.К.Маркса,19