A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
15
02
2025

Общение с участниками СВО


Общение с участниками СВО

«Уроки Мужества», как показала практика и общественная жизнь, крайне необходимы. Наши дети, подростки, да и молодежь все меньше знают об истории нашей страны, о тех героях, благодаря подвигу которых мы живем. И речь идет не только о героизме советских солдат в годы Великой Отечественной войны.

1 «А» класс включил в свою работу по военно - патриотическому воспитанию непосредственное общение с участниками СВО, теми, кто спасает нашу страну от новой волны фашизма. Через активно работающих волонтеров ребята отправили на фронт рисунки в канун Рождества. Радости детей не было конца, когда бойцы прямо с передовой прислали им благодарность, держа рисунки в руках и называя имена учеников.

Мы решили продолжить это сотрудничество и подготовили рисунки к 23 февраля.Каково же было наше изумление, когда от имени наших бойцов с благодарностью и подарками пришел на Урок Мужества Алан Русланович Батагов, федеральный судья, товарищи которого сейчас на СВО. Алан Русланович поблагодарил 1 «А» за теплые слова, рисунки и вручил каждому шеврон, подтверждающий, что ученики 1 «А» класса стали участниками Полевой почты, группа «А».


Вернутся к списку
Директор:  +7(8672) 41-11-92
Приемная директора:  +7(8672) 41-11-94
Руководитель СП «Начальная школа»: 
+7(8672) 41-11-95
@mail: 5gimnaziya@mail.ru  
Основное здание
362040,РСО-Алания,г.Владикавказ,ул.Церетели,7

СП «Начальная школа»
362002,РСО-Алания,г.Владикавказ,ул.К.Маркса,19